euro_symbol€ 20Valor base
doneAug 27, 2017 9:30:15 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Vistas da Madeira gravura aguarelada sobre papel alemã séc. XIX pequenos rasgões, picos de acidez e manchas de humidade Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 x 20 cm