euro_symbol€ 100Valor base
doneAug 27, 2017 9:30:00 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
São João Baptista a pregar óleo sobre madeira escola portuguesa séc. XVIII/XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 x 21 cm