euro_symbol€ 250Valor base
doneAug 27, 2017 9:25:30 PMTerminado em
gavel€ 270Vendido
SILVA LINO - 1911-1984 "Peniche" óleo sobre platex assinado, e assinado e datado de 1964 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 25,5 cm