euro_symbol€ 20Valor base
doneAug 27, 2017 9:25:15 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Marinha óleo sobre laminado de madeira europeu séc. XIX/XX faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 x 15,5 cm