euro_symbol€ 250Base value
doneAug 27, 2017 9:25:30 PMClosed at
gavel€ 270Sold
SILVA LINO - 1911-1984 "Peniche" óleo sobre platex assinado, e assinado e datado de 1964 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 25,5 cm