euro_symbol€ 40Valor base
doneAug 27, 2017 9:25:00 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
"Mosteiro dos Jerónimos" e "Torre de Belém" duas gravuras a negro sobre papel, aguareladas Alemãs séc. XVII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 12 e 15 x 11 cm