euro_symbol€ 20Valor base
doneAug 20, 2017 9:24:25 PMTerminado em
gavel€ 24Vendido
Par de potes miniatura porcelana decoração policromada copiando as decorações da porcelana chinesa europeus séc. XIX/XX falta das tampas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 cm