euro_symbol€ 60Valor base
doneAug 20, 2017 9:22:15 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Caixa de rapé pequena porcelana decoração policromada e dourada "Cena galante" e "Paisagem", aros em metal dourado europeia séc. XIX (2ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 x 6,5 x 3 cm