euro_symbol€ 10Valor base
doneAug 20, 2017 9:23:07 PMTerminado em
gavel€ 12Vendido
Chávena com pires "Folha" miniatura com colher porcelana decoração policromada e dourada "Figuras e flores", colher em metal com aplicações de esmalte europeia séc. XIX/XX desgaste no dourado marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 x 5 x 4,5 (chávena); 2 x 8,5 x 7,5 (pires); 6 (colher) cm