euro_symbol€ 80Valor base
doneAug 20, 2017 9:18:00 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Caixa porcelana decoração policromada e dourada "Flores", pés em metal francês séc. XX assinada e marcada TALLEC Á PARIS (provavelmente Camille Tallec - 1906-1991) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 cm