euro_symbol€ 10Valor base
doneAug 20, 2017 9:18:15 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Três chávenas de café porcelana decorações diversas europeias séc. XIX/XX um pires com ligeira esbeiçadela, desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 8,5 cm