euro_symbol€ 10Valor base
doneAug 20, 2017 9:17:45 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Par de saleiros duplos porcelana decoração monocroma a rosa e dourado franceses séc. XX marcados FABIENNE JOUVIN PARIS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 9,5 z 5 cm