euro_symbol€ 30Valor base
doneAug 20, 2017 9:15:15 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
FRANCESCO BARTOLOZZI - 1728-1815 Cristo e cena clássica gravura sobre papel pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 27 x 32 cm