euro_symbol€ 30Valor base
doneAug 20, 2017 9:15:30 PMTerminado em
gavel€ 44Vendido
Don Quixote e Sancho Pança gravura a negro sobre papel segundo desenho original e gravada por Bartolomeu Pinelli emoldurada, pequenos picos de humidade datada de Roma de 1833 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36,5 x 42 cm