euro_symbol€ 10Valor base
doneAug 20, 2017 9:23:23 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Figuras duas gravuras sobre papel europeias séc. XIX/XX defeitos, manchas de humidade Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 30 x 21 cm