euro_symbol€ 20Valor base
doneAug 20, 2017 9:14:45 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
"The Hon.ble Robert Boyle" gravura sobre papel inglesa séc. XVIII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35,5 x 22,5 cm