euro_symbol€ 20Valor base
doneAug 20, 2017 9:14:30 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Primeiro Marquês de Chaves, II Conde de Amarante gravura sobre papel europeia séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 x 20 cm