euro_symbol€ 20Valor base
doneAug 20, 2017 9:14:15 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
D. Maria II gravura sobre papel portuguesa séc. XIX manchas de humidade, picos de acidez Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 x 31 cm