euro_symbol€ 20Valor base
doneAug 20, 2017 9:00:45 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Pássaro escultura em biscuit decoração policromada europeu séc. XX esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 cm