euro_symbol€ 100Valor base
doneAug 20, 2017 9:00:30 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
JOSÉ FRANCO - 1920-2009 Alfarrabista escultura em barro pintado pequenas faltas assinada e numerada N03 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 cm