euro_symbol€ 20Base value
doneAug 20, 2017 9:00:45 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Pássaro escultura em biscuit decoração policromada europeu séc. XX esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 cm