euro_symbol€ 100Base value
doneAug 20, 2017 9:00:30 PMClosed at
gavel€ 140Sold
JOSÉ FRANCO - 1920-2009 Alfarrabista escultura em barro pintado pequenas faltas assinada e numerada N03 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 cm