euro_symbol€ 140Valor base
doneAug 20, 2017 9:05:45 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Relógio de mesa e par de urnas mármore e metal relevado e dourado mostrador em esmalte franceses séc. XIX/XX mecanismo a necessitar de revisão, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 cm