euro_symbol€ 200Valor base
doneAug 20, 2017 9:06:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Relógio de mesa "Figura feminina" bronze com patine dourada base em mármore com aplicações em bronze com patine dourada, mostrador em esmalte com pintura "Grinalda de flores" francês séc. XX (1ª década) escultura assinada CH. BUCH e datada de 1905 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58,5 cm