euro_symbol€ 140Base value
doneAug 20, 2017 9:05:45 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Relógio de mesa e par de urnas mármore e metal relevado e dourado mostrador em esmalte franceses séc. XIX/XX mecanismo a necessitar de revisão, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 cm