euro_symbol€ 10Valor base
doneAug 20, 2017 9:45:45 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Porta-retratos ferro pintado português séc. XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 23,5 cm