euro_symbol€ 20Valor base
doneAug 20, 2017 9:46:00 PMTerminado em
gavel€ 38Vendido
Sagrada família impressão sobre papel moldura em madeira ebanizada e aro em bronze dourado europeia reimpressão do séc. XX pequenos defeitos na moldura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 cm