euro_symbol€ 30Valor base
doneAug 20, 2017 9:47:48 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Caixa madeira forrada a pele de raia francesa séc. XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 11,5 x 10,5 cm