euro_symbol€ 20Valor base
doneAug 20, 2017 9:45:15 PMTerminado em
gavel€ 46Vendido
Caixa nogueira decoração embutida em pau-cetim parcialmente policromado "Puttis com bigas puxadas por bodes" italiana séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 24,5 x 12 cm