euro_symbol€ 30Valor base
doneAug 20, 2017 9:45:00 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Estojo para dois baralhos de cartas chagrin vermelho decoração com ferros a ouro "Flores" português séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 x 18,5 x 7 (fechada) cm