euro_symbol€ 30Valor base
doneAug 20, 2017 9:42:54 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Serviço de chá e de café metal prateado decoração relevada, composto por bule, cafeteira, açucareiro e taça Europeu séc. XIX (finais) pequenos defeitos, falta da tampa do açucareiro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,5 (cafeteira) cm