euro_symbol€ 80Valor base
doneAug 20, 2017 9:40:30 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Prato coberto metal prateado decoração relevada "Concheados" inglês séc. XX pequenos defeitos marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 52 cm