euro_symbol€ 50Valor base
doneAug 20, 2017 9:41:00 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Serviço de chá com bandeja metal prateado decoração perlada, bandeja de gradinha português séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bandeja) 48 x 34,5 cm