euro_symbol€ 150Valor base
doneAug 20, 2017 9:03:45 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Busto feminino escultura em mármore e outros materiais europeia séc. XIX/XX base partida, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 33,5 cm