euro_symbol€ 80Valor base
doneAug 20, 2017 9:04:00 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
ANTÓNIO SOARES DOS REIS - 1847-1889 "Flor Agreste" escultura em terracota patinada reprodução do séc. XX assinada e datada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45,5 cm