euro_symbol€ 150Base value
doneAug 20, 2017 9:03:45 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Busto feminino escultura em mármore e outros materiais europeia séc. XIX/XX base partida, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 33,5 cm