euro_symbol€ 100Valor base
doneAug 20, 2017 9:38:32 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Sete cálices maiores e seis menores facetados D. Maria I (1777-1816) vidro decoração a dourado "Grinaldas de flores", fustes facetados portugueses desgaste no dourado, dois com ligeiras esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 (os maiores) cm