euro_symbol€ 40Valor base
doneAug 20, 2017 9:33:06 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Garrafa D. Maria I (1777-1816) vidro decoração a dourado portuguesa desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm