euro_symbol€ 10Valor base
doneAug 20, 2017 9:35:56 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Jarro e copo cristal moldado decoração a dourado "Armas de Portugal" portugueses séc. XX desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - (jarro) 23 x 16 cm