euro_symbol€ 80Valor base
doneAug 20, 2017 9:36:31 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Par de castiçais pequenos estilo Luís XV bronze relevado e dourado franceses séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 cm