euro_symbol€ 5Valor base
doneAug 20, 2017 9:37:12 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Matriz de resplendor ferro portuguesa séc. XIX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 cm