euro_symbol€ 50Valor base
doneAug 20, 2017 9:31:15 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Par de castiçais de saia metal amarelo ibéricos séc. XVII sinais de uso, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm