euro_symbol€ 50Base value
doneAug 20, 2017 9:31:15 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Par de castiçais de saia metal amarelo ibéricos séc. XVII sinais de uso, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm