euro_symbol€ 50Valor base
doneAug 20, 2017 9:28:15 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Caneca e oito chávenas com pires loiça de pó de pedra decoração cobreada com faixa de fundo verde "Flores", caneca com faixa a azul e laranja "Flores" inglesas séc. XIX algumas peças com esbeiçadelas, três chávenas de modelo diferente Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 10 (caneca) cm