euro_symbol€ 80Valor base
doneAug 20, 2017 9:28:00 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Bule, açucareiro e dez chávenas de chá com onze pires loiça de pó-de-pedra decoração policromada "Flores e grinaldas" inglês séc. XIX (2ª metade) bule com falta no bico e pomo da tampa partido, um pires com cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bule) 20,5 cm