euro_symbol€ 10Valor base
doneAug 20, 2017 9:28:44 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
JÚLIA RAMALHO - SÉC. XX Conjunto de jarro e seis canecas "Cabeças de animais" terracota vidrada decoração monocroma a ocre craquelé, um com ligeira esbeiçadela assinados JR Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 cm