euro_symbol€ 20Valor base
doneAug 20, 2017 9:27:45 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Taça faiança decoração a azul e verde "Folhas" Portuguesa séc. XIX/XX pequenas esbeiçadelas, faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 x 29,5 cm