euro_symbol€ 15Valor base
doneAug 20, 2017 9:27:30 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Taça faiança decoração policromada "Pássaro e ramos" portuguesa séc. XX (1ª metade) pequenas faltas na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 cm