euro_symbol€ 160Valor base
doneAug 20, 2017 9:27:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Prato faiança decoração a azul e vermelho "Raios" português séc. XIX grande esbeiçadela no verso da aba, cabelo, faltas no vidrado do bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31,5 cm