euro_symbol€ 300Valor base
doneAug 13, 2017 9:18:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Pote com tampa porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a azul e dourado, redecoração com reservas policromadas e douradas "Cenas alusivas aos Descobrimentos", tampa com «Rosa dos ventos» marca nº 36 (1980-1992), pintura assinada A. TONECA, 1995 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35,5 x 18 cm